MAX1836EUT33-T
부품 번호:
MAX1836EUT33-T
제품 분류:
설명:
IC REG BCK ADJ/1.25V 125MA SOT23
포장:
Bulk
재고 1670
최소 : 70
수량
단가
가격
70
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 패키지 / 케이스
    SOT-23-6
  • 토폴로지
    Buck
  • 공급업체 장치 패키지
    SOT-23-6
  • 출력 유형
    Adjustable (Fixed)
  • 기능
    Step-Down
  • 전압 - 입력 (최소)
    4.5V
  • 전압 - 입력 (최대)
    24V
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    125mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.25V (3.3V)
  • 전압 - 출력 (최대)
    24V