MAX1921EUT15+
부품 번호:
MAX1921EUT15+
제품 분류:
설명:
IC REG BUCK 1.5V 400MA SOT6
포장:
Tube
ROHS 상태:
Yes
화폐:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 부품 상태
    Obsolete
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 패키지 / 케이스
    SOT-23-6
  • 토폴로지
    Buck
  • 출력 수
    1
  • 주파수 - 스위칭
    Up to 1.2MHz
  • 공급업체 장치 패키지
    SOT-23-6
  • 출력 유형
    Fixed
  • 기능
    Step-Down
  • 전압 - 입력 (최소)
    2V
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    400mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.5V