MAX1928EUB25
부품 번호:
MAX1928EUB25
제품 분류:
설명:
IC REG BUCK 2.5V 800MA 10UMAX
포장:
Bulk
재고 7337
최소 : 121
수량
단가
가격
121
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 패키지 / 케이스
    10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
  • 토폴로지
    Buck
  • 주파수 - 스위칭
    1MHz
  • 공급업체 장치 패키지
    10-uMAX
  • 기능
    Step-Down
  • 전압 - 입력 (최소)
    2.6V
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    800mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.5V