MAX1947ETA18-T
부품 번호:
MAX1947ETA18-T
제품 분류:
설명:
IC REG BOOST 1.8V 273MA 8TDFN
포장:
Bulk
재고 51600
최소 : 160
수량
단가
가격
160
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    8-WDFN Exposed Pad
  • 토폴로지
    Boost
  • 주파수 - 스위칭
    Up to 2MHz
  • 공급업체 장치 패키지
    8-TDFN-EP (3x3)
  • 기능
    Step-Up
  • 전압 - 입력 (최소)
    0.7V
  • 전압 - 입력 (최대)
    3.6V
  • 전류 - 출력
    273mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.8V