MAX20039ATPA/VY+T
부품 번호:
MAX20039ATPA/VY+T
제품 분류:
설명:
IC REG BUCK BST PROG 20TQFN
포장:
Tape & Reel (TR)
    Active
  • 등급
    Automotive
  • 자격 인증
    AEC-Q100
  • 장착 유형
    Surface Mount, Wettable Flank
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    20-WFQFN Exposed Pad
  • 토폴로지
    Buck-Boost
  • 출력 수
    1
  • 주파수 - 스위칭
    200kHz ~ 2.2MHz
  • 공급업체 장치 패키지
    20-TQFN-EP (4x4)
  • 출력 유형
    Programmable (Fixed)
  • 기능
    Step-Up/Step-Down
  • 전압 - 입력 (최소)
    2V
  • 전압 - 입력 (최대)
    40V
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    600mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    4V, 5V
  • 전압 - 출력 (최대)
    15V