MAX38643BENT185+T
부품 번호:
MAX38643BENT185+T
제품 분류:
설명:
IC REG BUCK 1.85V 700MA 6WLP
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    6-XFBGA, WLBGA
  • 공급업체 장치 패키지
    6-WLP (1.42x0.89)
  • 전압 - 입력 (최소)
    1.8V
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    700mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.85V