MAX8640YELT12+T
부품 번호:
MAX8640YELT12+T
제품 분류:
설명:
IC REG BUCK 1.2V 500MA 6UDFN
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    6-WFDFN
  • 토폴로지
    Buck
  • 출력 수
    1
  • 주파수 - 스위칭
    1.8MHz
  • 공급업체 장치 패키지
    6-µDFN (1.5x1)
  • 전압 - 입력 (최소)
    2.7V
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    500mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.2V