MIC4574-3.3BWM
부품 번호:
MIC4574-3.3BWM
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG BUCK 3.3V 500MA 14SOP
포장:
Bulk
재고 4220
최소 : 237
수량
단가
가격
237
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 패키지 / 케이스
    14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 토폴로지
    Buck
  • 출력 수
    1
  • 주파수 - 스위칭
    200kHz
  • 공급업체 장치 패키지
    14-SOP
  • 출력 유형
    Fixed
  • 기능
    Step-Down
  • 전압 - 입력 (최소)
    4V
  • 전압 - 입력 (최대)
    24V
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    500mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V