MIC4575-3.3WT
부품 번호:
MIC4575-3.3WT
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG BCK BST 3.3V 1.7A TO220-5
포장:
Bulk
재고 3262
최소 : 141
수량
단가
가격
141
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    TO-220-5
  • 토폴로지
    Buck, Buck-Boost
  • 출력 수
    1
  • 주파수 - 스위칭
    200kHz
  • 공급업체 장치 패키지
    TO-220-5
  • 출력 유형
    Fixed
  • 기능
    Step-Down, Step-Up/Step-Down
  • 전압 - 입력 (최소)
    4V
  • 전압 - 입력 (최대)
    24V
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    1.7A (Switch)
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V