MPQ2177GQHE-12-AEC1-P
부품 번호:
MPQ2177GQHE-12-AEC1-P
제품 분류:
설명:
IC REG BUCK 1.2V 1A 8QFN
포장:
Cut Tape (CT)
    Active
  • 등급
    Automotive
  • 자격 인증
    AEC-Q100
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    8-VFDFN
  • 토폴로지
    Buck
  • 출력 수
  • 주파수 - 스위칭
    2.4MHz
  • 공급업체 장치 패키지
    8-QFN (2x1.5)
  • 출력 유형
    Fixed
  • 기능
    Step-Down
  • 전압 - 입력 (최소)
    2.5V
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    1A
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.2V