MPQ2178GQHE-12-AEC1-P
부품 번호:
MPQ2178GQHE-12-AEC1-P
제품 분류:
설명:
IC REG BUCK 1.2V 2A 8QFN
  • 작동 온도
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • 주파수 - 스위칭
    2.4MHz
  • 전압 - 입력 (최소)
    2.5V
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    2A
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.2V