MPQ4313GRE-33-AEC1-Z
부품 번호:
MPQ4313GRE-33-AEC1-Z
제품 분류:
설명:
IC REG BUCK 3.3V 3A 20QFN
포장:
Cut Tape (CT)
    Active
  • 등급
    Automotive
  • 자격 인증
    AEC-Q100
  • 장착 유형
    Surface Mount, Wettable Flank
  • 작동 온도
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    20-PowerVFQFN
  • 토폴로지
    Buck
  • 출력 수
  • 주파수 - 스위칭
    470kHz
  • 공급업체 장치 패키지
    20-QFN (4x4)
  • 출력 유형
    Fixed
  • 기능
    Step-Down
  • 전압 - 입력 (최소)
    3.3V
  • 전압 - 입력 (최대)
    45V
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    3A
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V