MPQ9841GLE-33-AEC1-Z
부품 번호:
MPQ9841GLE-33-AEC1-Z
제품 분류:
설명:
IC REG BUCK 3.3V 1A 16QFN
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    16-VQFN
  • 주파수 - 스위칭
    350kHz ~ 2.5MHz
  • 공급업체 장치 패키지
    16-QFN (3x4)
  • 전압 - 입력 (최소)
    3.3V
  • 전압 - 입력 (최대)
    36V
  • 전류 - 출력
    1A
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V