NCV6323FELMTW33TBG
부품 번호:
NCV6323FELMTW33TBG
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG BUCK 3.3V 1.6A 8WDFNW
포장:
Cut Tape (CT)
  • 장착 유형
    Surface Mount, Wettable Flank
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    8-WFDFN Exposed Pad
  • 토폴로지
    Buck
  • 출력 수
  • 주파수 - 스위칭
    3MHz
  • 공급업체 장치 패키지
    8-WDFNW (2x2)
  • 출력 유형
    Fixed
  • 기능
    Step-Down
  • 전압 - 입력 (최소)
    2.8V
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    1.6A
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V