TDA386400000AUMA1
부품 번호:
TDA386400000AUMA1
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG BUCK PROG 40A IQFN-36
포장:
Cut Tape (CT)
    Active
  • 등급
    Automotive
  • 자격 인증
    AEC-Q101
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    36-PowerVFQFN
  • 토폴로지
    Buck
  • 출력 수
  • 주파수 - 스위칭
    400kHz ~ 2MHz
  • 공급업체 장치 패키지
    PG-IQFN-36-3
  • 출력 유형
    Programmable
  • 기능
    Step-Down
  • 전압 - 입력 (최소)
    3V
  • 전압 - 입력 (최대)
    17V
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    40A
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    0.25V
  • 전압 - 출력 (최대)
    3.04V