TLS4120D0EPV33XUMA1
부품 번호:
TLS4120D0EPV33XUMA1
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG BUCK 3.3V 2A TSDSO-14-5
포장:
Cut Tape (CT)
    Active
  • 등급
    Automotive
  • 자격 인증
    AEC-Q100
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    14-PowerTSSOP (0.154", 3.90mm Width)
  • 토폴로지
    Buck
  • 출력 수
  • 주파수 - 스위칭
    2.8MHz
  • 공급업체 장치 패키지
    PG-TSDSO-14-5
  • 출력 유형
    Fixed
  • 기능
    Step-Down
  • 전압 - 입력 (최소)
    3.7V
  • 전압 - 입력 (최대)
    35V
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    2A
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V