TPS54JB20RWWR
부품 번호:
TPS54JB20RWWR
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG BUCK ADJ 20A 21VQFN
포장:
Cut Tape (CT)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    21-PowerVFQFN
  • 토폴로지
    Buck
  • 출력 수
  • 주파수 - 스위칭
    600kHz, 800kHz, 1MHz
  • 공급업체 장치 패키지
    21-VQFN-HR (4x3)
  • 출력 유형
    Adjustable
  • 기능
    Step-Down
  • 전압 - 입력 (최소)
    2.7V
  • 전압 - 입력 (최대)
    16V
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    20A
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    0.9V
  • 전압 - 출력 (최대)
    5.5V