XC9141B23D0R-G
부품 번호:
XC9141B23D0R-G
제품 분류:
설명:
IC REG BOOST 2.3V 500MA 6WLP
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    6-XFBGA, WLBGA
  • 토폴로지
    Boost
  • 출력 수
    1
  • 주파수 - 스위칭
    3MHz
  • 공급업체 장치 패키지
    WLP-6-01
  • 출력 유형
    Fixed
  • 기능
    Step-Up
  • 전압 - 입력 (최소)
    0.65V
  • 전압 - 입력 (최대)
    6V
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    500mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.3V