ADP1108AN-3.3
Номер запчасти:
ADP1108AN-3.3
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG BUCK BOOST 3.3V 8PDIP
Упаковка:
Bulk
Запасы 4356
Минимум : 520
Количество
Стоимость единицы
Цены
520
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Рабочая температура
    0°C ~ 70°C
  • Корпус
    8-DIP (0.300", 7.62mm)
  • Топология
    Buck-Boost
  • Количество выходов
    1
  • Частота - Переключение
    19kHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-PDIP
  • Тип вывода
    Fixed
  • Функция
    Step-Up/Step-Down
  • Напряжение - Вход (Мин)
    2V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    30V
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V