ADP1111ARZ-12
Номер запчасти:
ADP1111ARZ-12
Описание:
IC MULTI CONFIG 12V .2A 8SOIC
Упаковка:
Tube
Запасы 3384
Минимум : 99
Цены
99
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)