ADP2107ACPZ-1.5-R7
Номер запчасти:
ADP2107ACPZ-1.5-R7
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG BUCK 1.5V 2A 16LFCSP
Упаковка:
Bulk
Запасы 11738
Минимум : 163
Количество
Стоимость единицы
Цены
163
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    16-WQFN Exposed Pad, CSP
  • Топология
    Buck
  • Количество выходов
    1
  • Частота - Переключение
    1.2MHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    16-LFCSP (4x4)
  • Напряжение - Вход (Мин)
    2.7V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    2A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.5V