AOZ2262AQI-10
Номер запчасти:
AOZ2262AQI-10
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG BUCK ADJ 10A 22QFN
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    22-PowerVFQFN
  • Топология
    Buck
  • Количество выходов
  • Частота - Переключение
    1MHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    22-QFN (4x4)
  • Тип вывода
    Adjustable
  • Функция
    Step-Down
  • Напряжение - Вход (Мин)
    4V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    28V
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    10A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    0.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
    23.8V