FAN23SV10MMPX
Номер запчасти:
FAN23SV10MMPX
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG BUCK ADJ 10A 34PQFN
Упаковка:
Bulk
Запасы 11295
Минимум : 197
Количество
Стоимость единицы
Цены
197
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    34-PowerTFQFN
  • Топология
    Buck
  • Количество выходов
    1
  • Частота - Переключение
    200kHz ~ 1.5MHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    34-PQFN (5.5x5)
  • Тип вывода
    Adjustable
  • Функция
    Step-Down
  • Напряжение - Вход (Мин)
    7V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    18V
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    10A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    0.6V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
    5.5V