FAN48623UC32JX
Номер запчасти:
FAN48623UC32JX
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG BOOST PROG 2.5A 16WLCSP
Упаковка:
Bulk
Запасы 13597
Минимум : 304
Количество
Стоимость единицы
Цены
304
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    16-UFBGA, WLCSP
  • Топология
    Boost
  • Количество выходов
    1
  • Частота - Переключение
    2.5MHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    16-WLCSP (1.78x1.78)
  • Тип вывода
    Programmable
  • Функция
    Step-Up
  • Напряжение - Вход (Мин)
    2.5V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    2.5A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.2V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
    3.4V