FAN48630BUC34X
Номер запчасти:
FAN48630BUC34X
Описание:
IC REG BOOST PROG 1.5A 16WLCSP
Упаковка:
Bulk
Запасы 16600
Минимум : 464
Цены
464
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Частота - Переключение
    2.5MHz
  • Тип вывода
    Programmable
  • Напряжение - Вход (Мин)
    2.35V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    1.5A (Switch)
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.2V, 3.4V