FAN48630UC315X
Номер запчасти:
FAN48630UC315X
Описание:
IC REG BOOST 3.15V/3.33V 16WLCSP
Упаковка:
Bulk
Запасы 25595
Минимум : 374
Цены
374
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Частота - Переключение
    2.5MHz
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Мин)
    2.35V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    1.5A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.15V, 3.33V