FAN53555UC24X
Номер запчасти:
FAN53555UC24X
Описание:
IC REG BUCK PROG 4A 20WLCSP
Упаковка:
Bulk
Запасы 6580
Минимум : 542
Цены
542
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    20-UFBGA, WLCSP
  • Частота - Переключение
    2.4MHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    20-WLCSP (1.96x1.56)
  • Тип вывода
    Programmable
  • Функция
    Step-Down
  • Напряжение - Вход (Мин)
    2.5V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    4A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    0.603V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
    1.42V