FAN53601AUC18X
Номер запчасти:
FAN53601AUC18X
Описание:
IC REG BUCK 1.8V 600MA 6WLCSP
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    6-UFBGA, WLCSP
  • Частота - Переключение
    6MHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    6-WLCSP (1.16x0.86)
  • Напряжение - Вход (Мин)
    2.3V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    600mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.8V