FAN53611AUC135X
Номер запчасти:
FAN53611AUC135X
Описание:
IC REG BUCK 1.35V 1A 6WLCSP
Упаковка:
Bulk
Запасы 25400
Минимум : 649
Цены
649
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    6-UFBGA, WLCSP
  • Частота - Переключение
    6MHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    6-WLCSP (1.23x0.88)
  • Напряжение - Вход (Мин)
    2.3V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    1A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.35V