FAN65004C
Номер запчасти:
FAN65004C
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG BUCK 5V 6A 35PQFN
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Корпус
    35-PowerWFQFN
  • Топология
    Buck
  • Количество выходов
  • Частота - Переключение
    100kHz ~ 1MHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    35-PQFN (6x6)
  • Напряжение - Вход (Мин)
    4.5V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    65V
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    6A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    5V