ISL8016IR15Z
Номер запчасти:
ISL8016IR15Z
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG BUCK 1.5V 6A 20QFN
Упаковка:
Bulk
Запасы 2923
Минимум : 126
Количество
Стоимость единицы
Цены
126
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    20-VFQFN Exposed Pad
  • Топология
    Buck
  • Количество выходов
    1
  • Частота - Переключение
    525kHz ~ 3.9MHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    20-QFN (3x4)
  • Напряжение - Вход (Мин)
    2.7V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    6A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.5V