ISL85005FRZ-T
Номер запчасти:
ISL85005FRZ-T
Описание:
IC REG BUCK ADJ 5A 12DFN
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    12-VFDFN Exposed Pad
  • Частота - Переключение
    500kHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    12-DFN (4x3)
  • Тип вывода
    Adjustable
  • Функция
    Step-Down
  • Напряжение - Вход (Мин)
    4.5V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    18V
  • Ток - Выход
    5A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    0.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
    15V