L6983N33QTR
Номер запчасти:
L6983N33QTR
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG BUCK 3.3V 3A 16QFN
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Корпус
    16-WFQFN Exposed Pad
  • Топология
    Buck
  • Количество выходов
  • Частота - Переключение
    200kHz ~ 2.2MHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    16-QFN (3x3)
  • Напряжение - Вход (Мин)
    3.5V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    38V
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    3A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V