LM25007MM/NOPB
Номер запчасти:
LM25007MM/NOPB
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG BUCK ADJ 500MA 8VSSOP
Упаковка:
Bulk
Запасы 1944
Минимум : 180
Количество
Стоимость единицы
Цены
180
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
  • Топология
    Buck
  • Количество выходов
    1
  • Частота - Переключение
    Up to 800kHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-VSSOP
  • Тип вывода
    Adjustable
  • Функция
    Step-Down
  • Напряжение - Вход (Мин)
    9V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    42V
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    500mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
    37V