LM2575-12BN
Номер запчасти:
LM2575-12BN
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG BUCK 12V 1A 16DIP
Упаковка:
Bulk
Запасы 2350
Минимум : 237
Количество
Стоимость единицы
Цены
237
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    16-DIP (0.300", 7.62mm)
  • Топология
    Buck
  • Количество выходов
    1
  • Частота - Переключение
    52kHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    16-DIP
  • Напряжение - Вход (Мин)
    4V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    40V
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    1A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    12V