LM2575-12BT
Номер запчасти:
LM2575-12BT
Описание:
IC REG BUCK 12V 1A TO220-5
Упаковка:
Bulk
Запасы 9610
Минимум : 228
Цены
228
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    TO-220-5
  • Частота - Переключение
    52kHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    TO-220-5
  • Напряжение - Вход (Мин)
    4V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    40V
  • Ток - Выход
    1A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    12V