LM2575S-3.3
Номер запчасти:
LM2575S-3.3
Описание:
IC REG BUCK 3.3V 2A TO263-5L
Упаковка:
Bulk
Запасы 2635
Минимум : 91
Цены
91
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
  • Частота - Переключение
    150kHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    TO-263-5L
  • Напряжение - Вход (Макс)
    40V
  • Ток - Выход
    2A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V