LM2575T-12-TI
Номер запчасти:
LM2575T-12-TI
Описание:
IC REG BUCK 12V 1A TO220-5
Упаковка:
Bulk
Запасы 4065
Минимум : 107
Цены
107
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    TO-220-5
  • Частота - Переключение
    52kHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    TO-220-5
  • Напряжение - Вход (Мин)
    4.75V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    40V
  • Ток - Выход
    1A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    12V