LM2576HVSX-12
Номер запчасти:
LM2576HVSX-12
Описание:
IC REG BUCK 12V 3A TO263
Упаковка:
Bulk
Запасы 2100
Минимум : 51
Цены
51
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
  • Частота - Переключение
    52kHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    TO-263 (DDPAK-5)
  • Напряжение - Вход (Мин)
    4V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    60V
  • Ток - Выход
    3A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    12V