LM2576T-3.3/LF03
Номер запчасти:
LM2576T-3.3/LF03
Описание:
IC REG BUCK 3.3V 3A TO220-5
Упаковка:
Bulk
Запасы 2560
Минимум : 164
Цены
164
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    TO-220-5 Formed Leads
  • Частота - Переключение
    52kHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    TO-220-5
  • Напряжение - Вход (Мин)
    4V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    40V
  • Ток - Выход
    3A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V