LM2577SX-12/NOPB
Номер запчасти:
LM2577SX-12/NOPB
Описание:
IC REG BST FLYBACK 12V 3A DDPAK
Упаковка:
Bulk
Запасы 13450
Минимум : 92
Цены
92
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
  • Топология
    Boost, Flyback, Forward Converter
  • Частота - Переключение
    52kHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    DDPAK/TO-263-5
  • Тип вывода
    Fixed
  • Функция
    Step-Up, Step-Up/Step-Down
  • Напряжение - Вход (Мин)
    3.5V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    40V
  • Конфигурация выхода
    Positive or Negative
  • Ток - Выход
    3A (Switch)
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    12V