LM2585SX-3.3/NOPB
Номер запчасти:
LM2585SX-3.3/NOPB
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG BST FLYBACK 3.3V 3A TO263
Упаковка:
Bulk
Запасы 2600
Минимум : 86
Количество
Стоимость единицы
Цены
86
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
  • Топология
    Boost, Flyback, Forward Converter
  • Количество выходов
    1
  • Частота - Переключение
    100kHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    TO-263 (DDPAK-5)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Функция
    Step-Up, Step-Up/Step-Down
  • Напряжение - Вход (Мин)
    4V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    40V
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    3A (Switch)
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V