LM2587S-3.3/NOPB
Номер запчасти:
LM2587S-3.3/NOPB
Описание:
IC REG BST FLYBACK 3.3V 5A DDPAK
Упаковка:
Bulk
Запасы 1780
Минимум : 45
Цены
45
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
  • Частота - Переключение
    100kHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    DDPAK/TO-263-5
  • Напряжение - Вход (Мин)
    4V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    40V
  • Ток - Выход
    5A (Switch)
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V