LM2588S-3.3/NOPB
Номер запчасти:
LM2588S-3.3/NOPB
Описание:
IC REG BST FLYBACK 3.3V 5A TO263
Упаковка:
Bulk
Запасы 4005
Минимум : 41
Цены
41
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    TO-263-8, D2PAK (7 Leads + Tab), TO-263CA
  • Частота - Переключение
    100kHz ~ 200kHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    TO-263 (DDPAK-7)
  • Напряжение - Вход (Мин)
    4V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    40V
  • Ток - Выход
    5A (Switch)
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V