LM2590HVT-3.3/NOPB
Номер запчасти:
LM2590HVT-3.3/NOPB
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG BUCK 3.3V 1A TO220-7
Упаковка:
Bulk
Запасы 1890
Минимум : 120
Количество
Стоимость единицы
Цены
120
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    TO-220-7 Formed Leads
  • Топология
    Buck
  • Количество выходов
    1
  • Частота - Переключение
    150kHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    TO-220-7
  • Напряжение - Вход (Мин)
    4.5V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    60V
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    1A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V