LM2591HVSX-3.3/NOPB
Номер запчасти:
LM2591HVSX-3.3/NOPB
Описание:
IC REG BUCK 3.3V 1A TO263
Упаковка:
Bulk
Запасы 12093
Минимум : 91
Цены
91
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
  • Частота - Переключение
    150kHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    TO-263 (DDPAK-5)
  • Напряжение - Вход (Мин)
    4.5V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    60V
  • Ток - Выход
    1A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V