LM2593HVT-3.3/NOPB
Номер запчасти:
LM2593HVT-3.3/NOPB
Описание:
IC REG BUCK 3.3V 2A TO220-7
Упаковка:
Bulk
Запасы 1721
Минимум : 101
Цены
101
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    TO-220-7 Formed Leads
  • Частота - Переключение
    150kHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    TO-220-7
  • Напряжение - Вход (Мин)
    4.5V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    60V
  • Ток - Выход
    2A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V