LM2595SX-12
Номер запчасти:
LM2595SX-12
Описание:
IC REG BUCK 12V 1A DDPAK
Упаковка:
Bulk
Запасы 1751
Минимум : 135
Цены
135
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
  • Частота - Переключение
    150kHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    DDPAK/TO-263-5
  • Напряжение - Вход (Мин)
    4.5V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    40V
  • Ток - Выход
    1A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    12V