LM2595T-12
Номер запчасти:
LM2595T-12
Описание:
IC REG BUCK 12V 1A TO220-5
Упаковка:
Bulk
Запасы 2368
Минимум : 183
Цены
183
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    TO-220-5 Formed Leads
  • Частота - Переключение
    150kHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    TO-220-5
  • Напряжение - Вход (Мин)
    4.5V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    40V
  • Ток - Выход
    1A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    12V