LM2597HVM-3.3/NOPB
Номер запчасти:
LM2597HVM-3.3/NOPB
Описание:
IC REG BUCK 3.3V 500MA 8SOIC
Упаковка:
Bulk
Запасы 1625
Минимум : 25
Цены
25
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Частота - Переключение
    150kHz
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-SOIC
  • Напряжение - Вход (Мин)
    4.5V
  • Напряжение - Вход (Макс)
    60V
  • Ток - Выход
    500mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V